期日     

大会   対戦相手   結果    備考            
12/9 U-15リーグ第9節 FRIENDLYレディース 1-3  G:田中 
12/8 チャレンジリーグ

SCH

AC等々力

スフィーダ世田谷

0-0

0-1

1-4

25x1本

25x1本

25x2本

12/2 練習試合

アーセナル市川

FC.HERMANA

Feliz、千代田、すみだ

 

30x2本

30x2本

計25x6本

12/1 チャレンジリーグ

Feliz

FRIENDLY

東京ベイ

1-0

0-1

1-1

25x2本

25x1本

25x2本

11/25 チャレンジリーグ

東京ベイ

FRIENDLY

 

25x3本

25x5本

11/18 練習試合 杉並FC

3-4

 

25分x7本 
11/17 チャレンジリーグ

AC等々力

FRIENDLY

3-0

3-3

各25x2本

11/11 練習試合 FC千代田Girls  

8人制

11/10

練習試合

1FC川越水上公園

0-4

0-2

0-3

0-4

0-2

 

 

25x5本

11/4

U-15リーグ第8節

練習試合

フィオーレ武蔵野U-15

FC千代田Girls

2-0 

G:横田② 

20分x6

11/3 練習試合

葛飾ペガサス

アルマドール

すみだ女子U-15

8-0

3-1

2-1

 

各25分x2本

10/21 U-15女子リーグ第7節 FC駒沢女子  2-0  G:濱崎、近藤 
10/20

チャレンジリーグ

Feliz

AC等々力

friendly

2-0

6-0

0-2

25分x1本

25分x3本

25分x1本 

10/13

チャレンジリーグ

AC等々力

3-0

5-2

25分x4本

10/8

U-15女子リーグ第6節 

青梅ストロベリー

3-2

G:横田②、飴田

9/29

チャレンジリーグ

東京ベイ

FRIENDLY

0-2

0-0

25x2本

25x1本

9/24

練習試合

Feliz

SOCIOS

FRIENDLY

2-2

0-1

1-0

25分x3本

25分x1本

9/22

練習試合

Feliz

7-6

25分x5本

9/16 ガールズ大会2回戦

17多摩

0-0

PK1-3●

9/8 チャレンジリーグ

AC等々力

FRIENDLY

Feliz

0-0

1-0

0-1

25x1本

25x2本

25x1本

9/2 ガールズ大会1回戦 FC千代田Girls 5-0 G:横田②、近藤②、木村
9/1

練習試合

晴海総合高校

0-3

0-1

1-0

1-1

25分x8本

(前後半4試合)

8/26

U-15女子リーグ第5節

東京ベイ女子

1-4

G:濱崎

8/25

チャレンジリーグ

東京ベイ

FRIENDLY

東京ベイ

AC等々力

FELIZ

1-0

2-0

0-0

1-0

2-0

25分x5本

8/19

晴海総合フェス

FC駒沢女子

晴海総合高校

0-0

0-2

20x1本

20x2本

8/18

練習試合

文京学院大学女子高校

0-xx

25分x6本

8/4

晴海総合フェス

FC駒沢女子

晴海総合高校

0-0

0-1

20x2本
7/30

練習試合

ホワイトスター

  25x4本
7/22

U-15女子リーグ第4節

FC Belta U-15

1-0

G:安藤

7/16

U-15女子リーグ第3節

INACレオネッサU-15

0-3  
7/15

練習試合

Feliz、FC千代田

 

計20分6本

7/14

練習試合

ジェファJr

 

20分8本

7/8

練習試合

アルマドール

SOCIOS.FC

FRIENDLY

3-0

1-2

0-0

25x2本

25x2本

25x1本

7/7

チャレンジリーグ

アーセナル市川

FRIENDRY

AC等々力

0-0

1-0

2-1

25分3本
6/30

チャレンジリーグ

東京ベイ

AC等々力

FRIENDLY

0-0

1-0

1-0

25分2本
6/24

U-15女子リーグ第2節

スフィーダ世田谷U-15

0-0

 
6/17

U-15女子リーグ第1節

府ロクレディース

1-3

G:横田

6/9

チャレンジリーグ

Feliz

AC等々力

FRIENDLY

2-0

0-1

1-1

 

 

25x2本

6/3

練習試合

杉並FC

1-0

2-0

2-0

1-0

2-3

25分5本

6/2

チャレンジリーグ

東京ベイ

駒沢女子

Feliz

0-1

1-3

0-1

 

5/26

チャレンジリーグ

 

 

 

練習試合

浦安セレイアス

AC等々力

東京ベイ

 

流通経済柏高校

0-0

0-0

1-2

 

2-7

 

25x2(公式戦)

 

 

 

30x3

5/20

練習試合

SCH

3-7

25X4

5/19

練習試合

コラソン

府ロクレディース

3-8

2-2

20X5

20X3

5/6

練習試合

17多摩

Feliz

 

25x2、20x1

25x2、20x1

5/5

チャレンジリーグ

東京ベイ

SOCIOS FC

FRIENDLY

2-1

0-0

0-0

25x2(公式戦)

4/29

練習試合

FC厚木ガールズ

 

八王子アトリース

1-1

3-2

2-0

25X2

25X1、20X1

4/28

チャレンジリーグ

CANA CRAVO

東京ベイ

スフィーダ世田谷

2-0

2-0

2-2

 

 

25x2(公式戦)

4/22

練習試合

FC.HERMANA

  25x3、30x1

4/22

全日本東京予選2回戦

日テレ・メニーナ・セリアス

0-6

 

4/21

チャレンジリーグ

駒沢女子

FRIENDLY

東京ベイ

1-0

0-0

0-0

 

4/8

全日本東京予選1回戦

FC.Plaisir

17-1

G:塚田⑥、横田④、木村②、濱崎②、古瀬、福田ひな、佐藤

4/7

チャレンジリーグ

Feliz

スフィーダ世田谷

FRIENDLY

2-0

1-0

0-1

 

30分x3本

3/28

練習試合

1FC川越水上公園

 

 

 1-1 

0-1

0-3

0-4

0-1

25x2本

 

25分x各1本 

3/27

練習試合

SCH

 

 

杉並FC

 

 

0-0

0-1

 1-3 

0-0

4-0

0-0

 

3/26

練習試合

SCH

FC.千代田

   

3/24

チャレンジリーグ

AC等々力

FRIENDLY

AC等々力

東京ベイ

FRIENDLY

3-0

0-0

0-0

0-0

0-0

 

 

25分x5本

3/18

練習試合

SEフィリア

1-1

1-4

2-1

1-1

0-1

 

 

30分x5本

3/11

U-15リーグ入替戦

練習試合

文京学院大学女子中学校

府ロクレディース

3-0

 

G:横田、近藤、塚田

20分x2本

3/4

練習試合

FRIENDLY

Feliz

 

25分多数

3/3

チャレンジリーグ

浦安セレイアス

SCH

FRIENDLY

0-1

0-2

1-0

25x3本

2/18

フィリア杯 U-14

河内ジュベニール

セレソン群馬

横須賀シーガルス

4-1

3-2

0-1

最終順位

全40チーム中10位
2位パート準優勝

2/10

フィリア杯 U-14

AC館林フェリス

LA成田

十文字ヴェントス

4-0

1-0

1-1

 

 

予選リーグ1位通過

1/20

ガールズ大会 十文字中学校

0-1

 
1/14 練習試合 FC駒沢女子

1-0

3-0

0-2

1-0

25x4本
1/13 チャレンジリーグ

Feliz

FRIENDLY

4-0

1-1

 
1/7 ガールズ大会 スフィーダ世田谷U-14C 0-4  

1/6

チャレンジリーグ

FRIENDLY

AC等々力

0-1

1-0

0-1

2-0

 

12/28

アーセナルCUP

FC厚木ガールズ

千葉中央

FRIENDLY

夏見FCなでしこ

2-0

1-1

1-1

1-1

PK 0-2

横田②

塚田

濱崎

12/16

チャレンジリーグ

 

 

 

練習試合

FRIENDLY

スフィーダ世田谷

CANA CRAVO

 

アルマドール

1-0

0-2

1-0

 

0-1

6-1

4-1

0-0

25分x1本

 

 

 

25分3本

 

 

10分

12/2 チャレンジリーグ

東京ベイ

AC等々力

スフィーダ世田谷

1-1

1-0

0-2

25分x1本

 

11/26 アルビンCUP(2日目)

FC.HERMANA

1FC川越水上公園2nd

1-2

2-1

30分x2

11/25

アルビンCUP(1日目)

横須賀シーガルス

宮城バルセロナ

ノジマステラ

0-5

2-1

0-7

25分x2

 

25分x1本

11/12

U-15リーグ2部第9節

FC駒沢女子

1-0

G:横田

11/4

練習試合

FRIENDRY

Feliz

AC等々力

0-1

0-0

1-2

 

10/9

U-15リーグ2部第8節

SOCIOS FC

4-1

G:塚田、濱崎、菅原、木村

9/30

練習試合

FC駒沢女子

東京ベイ

CANA CRAVO

3-0

0-0

0-0

 

9/17

U-15リーグ2部第7節

17多摩レッド

1-0

G:横田

9/16

練習試合

FRIENDRY

AC等々力

Feliz

1-2

0-3

0-1

25x2

9/10

練習試合

アーセナル市川

  8人制

9/9

練習試合

AC等々力B

Belta

FRIENDRY

Feliz

0-3

1-0

2-1

0-0

25x2

 

9/2

練習試合

アルマドール

  8人制

8/26

U-15リーグ2部第6節

練習試合

スフィーダ世田谷U-13

AC等々力

2-2

0-2

G:木村②

8/19

練習試合

白岡SCL

0-2

4-0

0-6

0-2

1-7

1-1

2-0

 

8/17

練習試合

FC.HERMANA

Pretty310Liebe

FC la luce

府ロクレディース

0-1

0-0

3-2

0-0

 

8/11

U-15リーグ2部第5節

十文字中学校

 

1-2

 

G:濱崎

8/8

練習試合

流通経済大学柏高校

1-1

0-1

0-1

2-2

30分x4
8/5 練習試合

杉並アヤックス

2-0

2-0

1-0

 
7/23 U-15リーグ2部第4節

杉並FC

1-1

G:濱崎
7/16 U-15リーグ2部第3節

北区さくらガールズ

1-1

G:濱崎
7/9 練習試合

八千代松陰中学・高校

1-1

2-0

0-1

2-0

1-1

2-0

25分x6
7/2 練習試合

葛飾ペガサス

  フットサル形式
7/1 チャレンジリーグ

AC等々力

 

 

浦安セレイアス

2-1

1-0

0-1

1-1

 
6/25 U-15リーグ2部第2節

フィオーレ武蔵野U-14

1-0

G:横田
6/24 チャレンジリーグ

Feliz

SCH

0-0

3-0

 
6/18 練習試合

FC.HERMANA

 

葛飾女子トレ

0-0

 

30分

 

6/17 チャレンジリーグ

スフィーダ世田谷

アーセナル市川

0-1

4-0

 

25分

6/10 練習試合 FC.HERMANA

0-3

1-0

4-0

25分x6
6/4 U-15リーグ2部第1節 府ロクレディース 0-3  

5/27

チャレンジリーグ

SCH

 

東京ベイ

等々力B

0-4

0-2

0-3

1-2

 

5/20

 

チャレンジリーグ

FRIENDLY

SCH

FC.HERMANA

0-0

1-0

3-0

25分

5/7 練習試合

Feliz

SCH.FC

 

8人制

20分x5

5/6 チャレンジリーグ

FRIENDLY

SCH

FC.HERMANA

0-0

1-1

2-3

25分
5/5 練習試合 1FC川越メニーナ

2-0

1-0

0-0

0-1

0-1

2-0

25分x6
5/4

チャレンジリーグ

練習試合

 

CANACRAVO

スフィーダ世田谷

1-0

0-0

1-2

0-2

0-1

0-4

0-3


25分x6

 

4/23

チャレンジリーグ

FRIENDLY

スフィーダ世田谷

スフィーダ世田谷

SOCIOS

0-0

0-2

1-2

1-5

 

 

25分

4/22

チャレンジリーグ

東京ベイ
AC等々力

0-0

0-2

 

25分

4/9

全日本東京予選

十文字中学校

0-10

 

3/20

練習試合

1FC川越メニーナ

1-2

0-6

0-8

 

3/18

練習試合

Feliz

2-1

3-1

 

3/12

練習試合

飛鳥高校

FC Belta

1-1

0-0

1-1

 

3/5

練習試合

FC駒沢女子

1-0

4-1

 

3/4

練習試合

東京ベイ

AC等々力

 

Feliz

0-0

2-0

2-1

0-0

 

2/25

練習試合

スフィーダ世田谷

 

 

SCH

0-6

1-1

1-0

1-0

1-0

3-0

 

2/12

練習試合

FC駒沢女子

0-0

2-0

 

2/5

ガールズ大会

スフィーダ世田谷U14 C

1-0

G:横田

1/29

練習試合

府ロク

 

修徳中学校

FC厚木ガールズ

1-3

1-1

0-0

3-0

 

1/28

チャレンジリーグ

練習試合

浦安セレイアス

FRIENDRY

3-1

6-0

 

1/22

練習試合

FC.HERMANA

 

Amies FC

0-1

0-0

8-0

 

1/15

ガールズ大会

INAC多摩川レオネッサ

0-1  

1/9

練習試合

浦安セレイアス

2-1

2-1

1-0

 

12/29

練習試合

杉並FC

5-0

4-1

 

12/26

練習試合

FC.HERMANA

 

 

Feliz

0-5

1-0

2-0

3-1

4-1

4-3

 

12/24

練習試合

FC.VIDA

1-3

4-1

 

12/18

練習試合

北区さくらガールズ

飛鳥高校

東京成徳高校

8-1

1-3

4-0

 

12/17

チャレンジリーグ

練習試合

東京ベイ

東京ベイ

府ロク

0-5

1-0

1-2

 

12/4

U-15リーグ 3部 2節

欅スポーツクラブ

8-0

G:横田③・佐藤②・

平山・小林・菅原杏

12/3

練習試合

FRIENDLY

Feliz

東京ベイ

2-3

3-1

0-1

 

11/27

アルビンCUP

FC熊谷プレシオッサ

FCみやぎ

ジェフ千葉

2-4

2-1

0-6

 

11/26

 

アルビンCUP

日テレ・メニーナ

1FC川越水上公園

0-2

2-2

 
11/23 練習試合 杉並FC

5-2

3-4

 
11/20 練習試合 村田女子高校

3-2

0-6

2-2

 
11/13

U-15リーグ 3部 8節

FC Plaisir

6-0

G:横田②・菅原杏②

小林・佐藤

11/6

練習試合

FC駒沢女子

CANA CRAVO

7-0

4-1

 

11/5

練習試合

FC Belta

スフィーダ世田谷

Feliz

0-1

0-3

7-0

 

10/23

U-15リーグ 3部 7節

FC.HERMANA

1-1

G:菅原杏

10/16

練習試合

流通経済大柏高校

1-3

1-0

 

10/10

練習試合

CANA CRAVO

1-1

1-3

2-0

 

10/8

練習試合

晴海総合高校

スフィーダ世田谷

0-3

1-3

1-0

 

9/25

川越水上公園

ハーレンフースバル

大会 女子U15

くまがやSCライラック

CANA CRAVO

FC Belta

戸木南ボンバーズFC

1FC川越メニーナ

2-2

0-1

1-0

3-3

3-4

 

9/22

U-15リーグ 3部 6節

INAC多摩川U-13

1-0

G:地挽

9/17

練習試合

杉並FC

4-1

1-7

3-1

 

9/4

U-15リーグ 3部 5節

FC町田ボニータ

1-1

G:地挽

8/27

チャレンジリーグ

練習試合

AC等々力

AC等々力

1-3

2-0

 

8/21

練習試合

SCH

3-0

2-0

 

8/11

練習試合

アーセナル市川

12-0

7-0

 

8/8

練習試合

杉並総合高校

RAGAZZA FC

1-1

7-1

 

8/7

U-15リーグ 3部 4節

青梅FCS HOPE

4-0

G:平山・小林・横田・佐藤
8/3

練習試合

修徳中学校

0-3

2-2

 
7/30

練習試合

群馬FCホワイトスター

2-8

0-1

 
7/27

練習試合

1FC川越メニーナ

2-0

6-2

 
7/26

練習試合

府ロク

日本大学櫻丘高校

Feliz

2-1

3-0

5-1

 
7/23

練習試合

CANA CRAVO

2-1

1-4

5-0

 
7/18

U-15リーグ 3部 3節

北区さくらガールズ

3-0

G:佐藤・小林・後藤
7/10

練習試合

FRIENDLY

スフィーダ世田谷

Feliz

東京ベイ

3-0

1-1

1-0

2-0

 
7/2

練習試合

FRIENDLY

アーセナル市川

FC駒沢女子

東京ベイ

2-4

4-0

1-1

0-1

 
6/25

練習試合

Feliz

東京ベイ

スフィーダ世田谷

2-3

0-0

0-1

 
6/19

U-15リーグ 3部 2節

フィオーレ武蔵野FCブルー

0-2

 
6/12

練習試合

スフィーダ世田谷

0-1

1-2

 
6/5

U-15リーグ 3部 1節

杉並アヤックスSCサザンカ

7-0

G:平山②・後藤②・

松本②・横田

6/4

練習試合

東京ベイ

FRIENDLY

 

Feliz

2-2

3-0

5-0

2-0

 
5/29

練習試合

スポルトやちよ

 

八千代松陰中学校

5-0

1-2

11-0

 
5/21

練習試合

FC駒沢女子

スフィーダ世田谷

CANA CRAVO

4-0

0-1

3-0

 
5/7

練習試合

Feliz

CANA CRAVO

FC駒沢女

4-1

1-0

3-0

 
5/5

練習試合

1FC川越メニーナ

1-4

1-8

 
5/1

練習試合

スフィーダ世田谷

 

RAGAZZA FC

1-4

0-0

3-4

2-0

 
4/24

全日本女子ユース選手権

東京都予選1回戦

FC La Luce

2-3

(延長0-1)

G:佐藤・小

4/23 チャレンジリーグ

FC駒沢女子

アーセナル市川

2-4

8-0

 
4/10 練習試合

FCアルマドール

11-1

7-0

 
4/4 練習試合

ザスパクサツ群馬

2-1

1-0

 
4/3 練習試合

群馬FCホワイトスター

0-8

0-6

 
3/31 練習試合

エルマナ

5-0

3-3

4-1

 
3/27 練習試合

府ロク

1-3

3-6

0-1

 
3/21 練習試合

スフィーダ世田谷

Feliz

FRIENDLY

0-0

5-1

1-2

 
3/20 練習試合

東京ベイ

2-1

1-0

 
3/6 練習試合 

FC駒沢女子

3-1

4-0

1-0

 
2/14 練習試合 

河内SCジュベニール

2-1