期日 大会名  対戦相手

結果

備考
12/23 練習試合 東京ベイ

△2‐2

○2‐1

 
12/20 練習試合 杉並アヤックス

○3‐1

○2‐0

○3‐0

 
12/13 U-15リーグ 吉祥女子中学校

○10‐0

G:安掛・後藤④・佐藤③・小林②

2015年度 4部リーグ 優勝

12/6 練習試合 Feliz

○3‐1

○4‐0

○3‐0

 
12/5 練習試合 FC駒沢女子

△4‐4

 
11/28~29 アルビンCUP FCクマガヤ・プレシオッサ

●3‐6

 

1FC川越水上公園

△2‐2

 
小美玉アカデミー ●2‐3  
戸木南ボンバーズ

●0‐3

 
 11/23 練習試合 さくらガールズ

○3‐0

○2‐1

 
11/7  チャレンジリーグ FC駒沢女子

○2‐1

 
10/25 練習試合 松戸Macs

○2‐1

○4‐0

 
10/18 U-15リーグ RAGAZZA

○4‐1

G:小林②・平山・安掛
10/12 練習試合 Feliz 

○2‐1

○4‐0

 
FRIENDLY

△2‐2

 
10/11 練習試合 AC等々力

●1‐3

 
エルマナ

△4‐4

 
10/4 練習試合 すみだFC女子

○14‐0

○11‐0

 
9/27 練習試合 1FC川越メニーナ

●3‐5

●2‐3

 
9/26 U-15リーグ チアフル日野

○17‐0

G:安掛③・平山③・後藤③・佐藤・菅原杏②・地挽・小林・奥田・木村とわの・松本

9/23 練習試合 府ロクレディース

○2-0

○5-2

 
9/21 U-15リーグ 大崎すみれ

○18-0

G:小林⑥・後藤②・平山②・佐藤・菅原杏・地挽②・奥田・木村とわの・松本② 

9/19 練習試合 AC等々力

△5-5

 
9/13 練習試合 FCキントバリオ

●3-5

●2-4

 
9/6 練習試合 AC等々力

●0‐2

 
 CANA CRAVO

●1‐3

 
Feliz

○6‐1

 
8/30 ガールズ大会 杉並FC

●2‐5

G:平山・小林 
8/22 

チャレンジリーグ

東京ベイ

●0‐3

 
練習試合 浦安FA

●0‐4

 
8/13

練習試合

FC駒沢女子

○6-3

●2-5

 
AC等々力

●1-4

 
 FC町田ボニータ

●0-1

 
8/9 U-15リーグ FC葛飾ペガサス

○13-0

G:平山②・佐藤②・後藤④・菅原杏②・小林③ 
8/1 練習試合 前橋育英高校

△1-1

●0-3

 
7/21 練習試合 修徳中

●1‐3

○3‐2

 
7/19 練習試合 さくらガールズ

○1‐0

○4‐1

 
7/12 U-15リーグ FC町田ボニータ

△3‐3

G:後藤・OG・小林 
7/4 練習試合 杉並FC女子

○5‐4

○3‐1

 
6/21 U-15リーグ 梅ヶ丘中学校

○3‐1

G:小林・佐藤・後藤 
6/20 チャレンジリーグ スフィーダ世田谷

●0‐5

 

練習試合

FRIENDLY

△3‐3

 
6/14 練習試合 FC Feliz

○8‐0

○9‐1

 
6/7 練習試合 松戸Macs

○7‐1

○6‐0

 
5/24 U-15リーグ 成城学園中学校

○16‐0

G:佐藤④・地挽④・後藤④・小林③・平山 
5/23 チャレンジリーグ 浦安FA

●1‐3

 
5/17 U-15リーグ 杉並アヤックス サザンカ

○5‐0

G:佐藤・後藤③・平山
5/6 練習試合 Feliz

○7‐1

 
 SOCIOS

○1‐0

 
 FRIENDLY

△3‐3

 
5/4 練習試合  FRIENDLY

●0‐2

 
 Feliz

○4‐0

 
FC駒沢女子

●0‐2

 
5/3 練習試合 すみだFC女子

○10‐1

○12‐0

○8‐1

 
5/2 チャレンジリーグ Feliz

○5‐0

 
AC等々力

○4‐0

 
練習試合 FRIENDLY

●0‐2

 
東京ベイ

○0‐2

 
4/25 チャレンジリーグ FRIENDLY

△1‐1

 
練習試合 AC等々力

○3‐0

 
FC駒沢女子

●0‐2

 
4/18 練習試合

府ロクレディース

○1‐0

○2‐0

 
国際高校

○4‐0

 
杉並FC女子

○2‐1

 
4/12 全日本ユース 青梅FCストロベリー

●0‐6

ベスト16
3/31 練習試合 流通経済大柏高校

○7‐1

○3‐0

 
3/27~29 強化合宿 安中FC

○5‐0

 
FC中之条

○4‐0

 
FC昭和

○3‐0

 
3/21 練習試合 1FC川越メニーナ

●0‐3

●1‐2

 
3/14 練習試合 府ロクレディース

○1‐0

●1‐2

●1‐3

 
2/15 練習試合 杉並FC

△1‐1

●1‐4

○2‐0

 
2/11

駒沢サッカーフェスタ

FC駒沢女子 

○7‐2

 
杉並アヤックスサザンカ

○1‐0

 
1/25 練習試合 1FC川越メニーナ

●1‐3

●1‐2

 
1/18 U-14大会 欅スポーツクラブ

○1-0

G:小林 

1/12 U-14大会 FRIENDLYレディース

●1‐5

G:佐藤 
1/11 U-14大会
梅ヶ丘中学校

○5-0

G:後藤②・平山・佐藤・地挽