期日 大会名   対戦相手 カテゴリー 

結果 

備考 
6/17 関東クラブユース選手権大会 横浜FC 3年

●1-1

PK3-4

 
練習試合 坂戸ディプロ 2年

△0-0

△2-2

○2-0

●2-6

 
ドラゴンズ柏 1年

○4-1

○3-2

●2-4

○3-0

 
6/16 練習試合 STFC 1年

○1-0

○1-0

●1-4

 
ともぞう

○5-1

○4-0

○4-0

 
6/10 Tリーグ インテリオール 3年

○4-1

 
区大会 SKオンゼ 2年

○9-2

●1-2

 
ナサロット

△1-1

○3-1

 
6/9 練習試合 FC東京深川 2年

●2-5

●0-1

 
6/8 練習試合 キントバリオ 1年

○1-0

○3-0

 
6/3 練習試合 法政二高 3年

●0-4

△1-1

●0-1

 
2年  
区大会 ナサロット

○11-0

○9-0

 
SKオンゼ

○2-1

○2-1

 
練習試合 AZ東京青梅 1年

○5-2

○7-0

○1-0

 
6/2 練習試合 東海大高輪 3年

●0-4

●3-5

●0-2

 

 
すみだSC 2年

○3-1

○9-0

○7-0

 
5/27 練習試合 流通経済柏 3年

●0-3

●0-3

 
FRIENDLY 2年

○1-0

△0-0

○1-0

●0-2

 
FC杉野 1年

○2-1

○2-0

 
FRIENDLY

○4-0

○2-0

 
5/26

クラブユース選手権決勝

(代表決定戦)

三菱養和調布 3年

○3-1

 
5/20 練習試合 常総アイデンティ 3年

○2-0

○5-1

 
L-TINO AZ東京青梅 2年

△0-0

 
シュートjrユース ●0-1  
練習試合 アレグレ 1年

○2-0

○1-0

○1-0

○4-2

○2-0

○3-1

 
5/19 クラブユース選手権3回戦 アローはちきた 3年

○2-0

 

L-TINO CUP

 

JSC千葉 2年

○3-1

 
府ロク

○3-0

 
練習試合 ラヴィーダ 1年

△2-2

●1-3

△1-1

 
5/13 クラブユース選手権2回戦 FC.GIUSTI世田谷 3年

○2-0

 
練習試合 両国FC 1年

○6-0

○6-0

○5-0

○10-0

 
5/6 Tリーグ クリアージュ 3年  ●2-3  
5/5 練習試合 すみだSC 3年

 ○4-0

○3-0

 
クラブ与野 2年

 ○1-0

○4-0

○2-0

○1-0

 
トッカーノ 1年

△2-2

○5-3

○4-1

○3-1

○3-1

 
5/4 Tリーグ FRIENDLY 3年  ○6-0  
練習試合 FC多摩 1年

 ○10-1

○2-0

○2-0

 
1FC川越

 ○4-0

○6-1

●0-1

●0-1

 
5/3 練習試合 ジュノー水戸 3年

 △1-1

○3-1

△1-1

 
ドラゴンズ 2年

○5-1

○2-1

○2-1 

 
4/30 練習試合 ヴィットーリア 2年

 ○2-1

○4-2

○2-1

○2-0

 

 
ヴィットーリア 1年

 ○5-0

○3-0

○4-1

○1-0

●0-1

 
4/29 Tリーグ 三菱養和調布 3年 ○2-1   
練習試合 AZ東京青梅 2年

 ○5-1

○2-0

○2-1

○2-1

 
ラルクヴェール 1年

△0-0

△1-1

●1-2

○3-1

△1-1 

 
4/28 練習試合 STFC 2年

●1-3

△2-2

 
クリアージュ 1年

●2-3

○3-0

○3-0

○5-0

 

 
4/22 練習試合 ドラゴンズ柏 3年

○2-1

●4-1

○7-0

 
FC VIDA 2年

○3-2

●0-2

○2-0

○2-0

 
FC VIDA 1年

△1-1

○1-0

○5-1

○7-0

○2-1

 
4/21 Tリーグ FC多摩 3年

●0-2

 
練習試合 前橋ジュニア

2年

4-2

○8-0

○5-1

○3-1

 
府ロク

1年

○2-1

○6-1

○11-0

○5-0

○2-1

 
           
4/15 練習試合 坂戸ディプロ 3年

○1-0

○2-0

●1-3

○1-0

 
4/14 Tリーグ AZ東京青梅 3年

△1-1

 
練習試合 クラブ与野 1年

○4-1

●1-3

○2-1

○3-0

●0-1

 
4/8 練習試合 フォーインズ ○5-0  
トリプレッタ

○4-0

○5-0

 
三鷹FA 2年

○2-1

○6-1

○3-0

○5-0

 
ラヴィーダ 1年

△1-1

●1-4

△1-1

●0-1

 
4/7 Tリーグ FC杉野 3年

○3-0

 
練習試合 FC杉野 2年

○2-0

●1-2

○3-1

 
1年

△1-1

△0-0

○7-0

●1-2

 
4/4 練習試合 ジュネス 3年

○5-2

 
阿見 2年

○3-2

○6-3

 
ジュネス

○4-1

○7-1

 
3/28 練習試合 函館アンビシャス 2年

○3-0

○5-0

○4-0

 
3/27

NUMBER39CUP

法政二高主催

 

FC古河 1年

○3-2

 
横浜FC戸塚

●1-6

3/26

ナイキチャレンジ

市立船橋主催

 

市立船橋高校 2年

△1-1

 
ヴィットーリア

△0-0

 

NUMBER39CUP

法政二高主催

ジェフ千葉 1年

△1-1

 
LAVIDA FC ●0-3
3/25 Tリーグ FC府中 2年

△1-1

 
3/24 練習試合 西南FC 2年

●1-2

△1-1

 
専修松戸中学

○11-0

 
練習試合 アレグレ 1年

○1-0

○3-2

●0-3

●0-1

 

 
3/18 Tリーグ STFC 3年

○1-0

 
練習試合 Wings千葉 1年

○2-0

○3-1

●2-3

 
3/17 練習試合 東急レイエス 3年

△2-2

○2-1

 
3/11 Tリーグ 町田ゼルビア 2年

●0-2

 
3/10-11

FC府中主催

送別大会

 

東京久留米 3年

○6-3

 
Forza

●0-4

VIDA

○3-0

府ロク

●0-2

3/10 練習試合 クリアージュ 1年

●0-3

△1-1

○5-1

○8-0

 
3/4

Tリーグ

tfa 2年

△2-2

 
練習試合 エスフォルソ 1年

○3-0

○3-0

○3-0

○1-0

 
3/3 練習試合 クリアージュ 3年

○3-1

○6-1

 
専修松戸 2年

○3-2

●0-2

●1-4

 
コンヒィアール町田 1年

○1-0

○3-1

○5-1

△1-1

 
2/25

1FC主催壁当てフットサル

送別大会

 

1FC川越 3年

●1-2

 
東松山ペレーニア

○3-1

坂戸ディプロ

●1-6

CAアレグレ

○2-1

FC古河

△1-1

2/24 FRIENDLY主催送別大会 FC杉野 3年

△1-1

 
FRIENDLY

○6-1

府ロク

△1-1

JACPA ○3-2
2/18 トラジリーグ 東急レイエス 1年

●1-2

 

○2-1

△0-0

2/12 練習試合 ラヴィーダ 1年

●0-3

●0-2

●0-1

 
両国FC 3年

○1-0

○4-0

 
FC加須 2年

○4-0

○6-0

○9-0

 
2/11 練習試合

1FC川越

1年

○4-1

○3-0

○4-1

○1-0

 
2/10 練習試合 KASUKABE 1年

○8-0

○5-2

○5-0

●2-3

○1-0

 
インテリオール 2年

○5-0

○3-0

○2-0

 
2/4 トラジリーグ AZ東京青梅 2年

○4-1

 
練習試合

△1-1

○2-0

 
2/3 練習試合 FC加須 1年

○8-0

○7-0

○9-0

 
トラジリーグ 東急レイエス 2年

●2-4

 
練習試合

●0-2

○2-0

 
1/28

選手権

トーナメント

2回戦

FC東京深川 2年

●2-3

 
1/21

選手権

トーナメント

1回戦

三菱養和調布 2年

○4-4

PK5-4

 
区大会 水元中 1年

○5-0

 
ナサロット ●0-3  
葛美中 ○3-1  
1/20

練習試合

FC府中 1年

○2-1

○5-1

○3-0

○4-1

 
1/14

選手権

4次リーグ

三菱養和巣鴨 2年

●1-3

 

練習試合

インテリオール 1年

○5-1

○2-1

○4-0

○2-0

 
1/8 練習試合 1FC川越 2年

○7-0

●0-1

○3-0

 
1/8

選手権

4次リーグ

FC多摩 1年

●0-1

 
1/7

選手権

4次リーグ

サルバトーレ

1年

 

○1-0

 
1/6

練習試合

エスフォルソ

1年

○2-1

△1-1

○3-1

●0-2

 
12/28-30 パルドカップU-14 かえつ有明中 2年

○9-0

総合順位1位
FC杉野

○5-3

府ロク

●1-2

FC稲毛

○2-0

FRIENDLY

○4-0

FC杉野

○2-0

12/28-30 パルドカップU-13 JACPA 1年

○3-0

総合順位2位
かえつ有明中

11-0

府ロク

△0-0

東京久留米

 

○3-0

FRIENDLY

○1-0

FC杉野

●1-3

12/27 パルドカップU-15 府ロク 3年

●0-0

PK0-1

総合順位5位
かえつ有明中

○2-0

FC杉野

○1-1

PK1-0

12/26 練習試合 明大明治 3年

●3-4

○4-1

 
12/24 練習試合 紅葉川高校 3年

○5-1

○3-2

○6-0

 
練習試合 東川口FC 1年

○2-0

○4-0

 
練習試合 アレグレ

●1-2

●0-1

 
12/23 練習試合 三郷Jr.y 2年

△6-6

○6-1

○7-2

 

選手権

4次リーグ

tfa 1年

△1-1

 
12/17 練習試合 葛飾総合高校 3年

○5-1

○4-0

 

選手権

4次リーグ

すみだ 2年

△2-2

 
区大会 水元中 1年

○5-0

 
ナサロット ○2-0  
12/16

選手権

4次リーグ

トレーロス 2年

○4-3

 
トラジリーグ AZ‘86東京青梅 1年

○5-2

●0-1

 
12/10 練習試合 専松中学校 U14 1年

○4-3

○5-1

 
12/3 練習試合 松戸クラッキス 3年

○5-0

○4-0

○1-0

 
練習試合 松戸トリプレッタ 2年

○10-0

○5-0

○4-0

 

選手権

3次リーグ

トリプレッタ 1年

●0-3

 
12/2 練習試合 松戸クラッキス 2年

○3-0

○8-0

○4-2

 
練習試合 JSC千葉 1年

○3-1

○5-0

○3-2

△2-2

 
11/26 練習試合 専松中学校 2年

○10-0

 

選手権

3次リーグ

Consorte 1年

○1-0

 
11/25 練習試合 STFC 2年

○6-0

●1-3

○5-3

 
11/19 練習試合 葛飾商業高校 3年

○5-0

 
練習試合 アレグレ 2年

△0-0

○2-1

○4-0

○6-0

 
区大会 SKオンゼ 1年

○3-0

 
ナサロット

○10-0

 

選手権

3次リーグ

多摩大目黒中学校 1年

○2-1

 
11/18 Tリーグ トッカーノ 3年

●0-5

 
11/11 Tリーグ 町田ゼルビア 3年

●0-6

 
11/5 練習試合 PROUD 2年

○12-0

○2-0

 
練習試合 松戸トリプレッタ 1年

△2-2

○4-0

○3-1

○2-0

 
11/4 練習試合 フレンドリー 3年

○5-0

○2-1

○2-0

 
練習試合 町田ゼルビア 2年

○5-0

○1-0

○2-0

 
練習試合 クリアージュ 1年

△1-1

○2-1

○5-3

 
11/3 練習試合

GRANDE

2年

○3-1

○1-0

●2-3

 
練習試合 FC杉野 1年

○3-1

●1-3

●1-3

 
10/15 Tリーグ STFC 3年

●3-4

 

選手権

3次リーグ

杉並FC 1年

○4-0

 
10/9

選手権

2次リーグ

トッカーノ 2年

●0-1

 
練習試合 府ロク 1年

○3-0

○4-0

○5-0

○1-0

 
10/7 高円宮杯 FC府中 3年

●2-2

PK2-4

 
10/1 練習試合 Wings 3年

○3-2

●0-2

 
トラジリーグ 横浜FC鶴見 2年

●1-2

TM

○3-0

○6-0

 
練習試合 エスフォルソ 1年

●0-1

○2-0

○4-1

○5-0

 
9/30 練習試合 大森学園高校 3年

○4-2

●0-2

 
トラジリーグ Wings 2年

●1-3

TM

○4-0

○2-1

○4-1

 
練習試合 KASUKABE 1年    
9/24 Tリーグ AZ’86東京青梅 3年

●0-1

 

選手権

2次リーグ

AZ’86東京青梅 2年

○4-2

 
練習試合 クリアージュ 1年

△1-1

 

9/23

練習試合 FC東京深川 3年

●0-3

 
練習試合 FC東京深川 2年

○2-1

●2-4

 
9/17 練習試合 FC東京深川 1年

●1-2

●0-6

 
9/16 Tリーグ Consorte 3年

○2-0

 
9/10 練習試合 両国FC 3年

○1-0

○2-0

 
トラジリーグ トラウムSV 1年

A○5-0

B○6-0

 
9/9 Tリーグ FC VIDA 3年

△2-2

 
練習試合

FRIENDRY

2年

○3-0

○2-1

●0-1

 
1年

●2-3

○7-0

△2-2

 
9/3 Tリーグ FC 多摩 3年

●1-3

 
練習試合 松戸クラッキス 2年

○5-1

△2-2

○9-0

○2-1

 
9/2 練習試合 専修大松戸高校

3年

○2-1

●0-1

 
練習試合 三菱養和巣鴨 1年

△0-0

●2-7

 
8/27 練習試合

坂戸

ディプロマッツ

1年

●0-3

○2-0

 
モランゴ栃木

○7-2

○5-0

 
8/26 トラジリーグ

坂戸

ディプロマッツ

2年

○3-0

 
練習試合

○1-0

△2-2

○1-0

△2-2

 
8/19 トラジリーグ 1FC川越 2年

○4-1

 
練習試合

○2-1

○0-1

 
練習試合 愛知FC

○8-0

 
8/7 練習試合 ドラゴンズ 1年

●1-5

△2-2

●2-3

 
8/6 練習試合 市立船橋高校 3年

○2-1

●1-5

 
練習試合 STFC 2年

△2-2

●1-2

○5-1

 
練習試合 FC多摩 1年

○5-2

△2-2

○1-0

○1-0

 
8/5 練習試合 八千代高校 3年

●0-2

●0-2

●0-2

 
練習試合 ラルクヴェール 2年

○3-2

○3-0

○2-1

●0-2

 
8/2 トラジリーグ FC Gois 1年

A

○10-1

B○6-0

 

 
練習試合 Wings千葉

△2-2

△2-2

 
7/23 Tリーグ クリアージュ 3年

○2-1

 
選手権 町田JFC 2年

○4-0

 
練習試合 ヴィトーリア 1年

○4-1

○2-0

○8-0

 
7/22 練習試合 ACアレグレ 2年

○2-1

○2-1

○1-0

 
練習試合 ACアレグレ 1年

○2-0

○3-2

○3-0

○1-0

 
7/17 Tリーグ Branco八王子 3年

○7-1

 
練習試合 FC多摩 1年

△0-0

△2-2

△1-1

●0-1

 
7/16 練習試合 クリアージュ 3年

○6-0

△1-1

 
FC VIDA 1年

○4-3

○5-0

○5-1

○4-0

 
7/15 練習試合 クラブテアトロJY 2年

○7-0

○4-0

○3-1

 
1年

○7-0

○5-0

○2-0

△2-2

 
7/14 練習試合 FCキントバリオ 1年

○1-0

○3-1

 
7/9 練習試合 FC府中 2年

○2-1

○7-1

○1-0

○4-0

 
1年

○2-0

○3-0

○2-1

△0-0

 
7/8 練習試合 ラヴィーダ 3年

○4-1

●2-5

●0-2

 
7/2 FD CUP FC杉野 2年

●0-2

 
FC東京深川

△0-0

 
FC杉野 1年 ●0-2  
府ロク ○4-0  
7/1 FD CUP JACPA 2年

○4-0

 
府ロク ○2-0  
FC調布 ●0-2  
FRIENDLY 1年 ○2-0  
JACPA ○5-0  
FC調布 ○6-0  
6/24

クラブユース

選手権

関東大会

三菱養和巣鴨 3年

2-2

●PK

2-4

 
6/18 練習試合 敬愛学園 3年

●0-4

●1-2

 
6/17

クラブユース

選手権

関東大会

クラブテアトロJY 3年

1-1

○PK

3-0

 
6/11 Tリーグ FC PROUD 3年

○4-2

●0-3

 
練習試合 STFC 1年

○3-1

●0-2

○3-1

 
6/10 練習試合 東海大高輪台高校 3年

○4-2

 

●0-3

 
6/4 Tリーグ

STFC

3年

○2-1

 
練習試合 府ロク 3年

○1-0

●0-1

 
区大会 SKオンゼ 2年

○6-0

 
KSCウェルネス ○6-1  
練習試合 府ロク 1年

○4-0

○4-1

○7-1

○3-0

△0-0

 
5/28 トラジリーグ FC杉野 1年

A●0-2

B○1-0

TM

○2-1

○1-0

 

5/27

クラブユース

選手権

FRIENDLY 3年

○4-0

関東大会

出場決定

5/21

クラブユース

選手権

アローレはちきた 3年

○12-0

 
L-TINO CUP JACPA 2年

●0-1

 
JSC千葉

○2-0

 
FC杉野

○0-0

PK4-1

3位決定戦
5/20 L-TINO CUP YSCC 2年

○4-0

 
AZ‘86東京青梅

○1-0

 
練習試合 大豆戸FC 1年

●3-2

○2-0

 
5/14 Tリーグ トッカーノ 3年

△1-1

 
練習試合 前橋FC 2年

●1-3

●0-4

●0-3

 
練習試合 ラヴィーダ 1年

●0-4

●0-3

●0-7

 
5/13 練習試合 FC東京深川 2年

○5-2

○1-0

 
練習試合 FC東京深川 1年

●1-5

○3-0

 
5/7 練習試合 トッカーノ 2年

○4-0

○5-0

○3-0

○1-0

 
練習試合 インテリオール 1年

○3-0

△2-2

○3-1

○3-2

●1-2

 
5/6 Tリーグ 町田ゼルビア 3年

○2-0

 
5/5 練習試合 クリアージュ 3年

○5-0

○5-0

 
5/4 Tリーグ AZ‘86東京青梅 3年

△1-1

 
練習試合 Forza`02 2年

●1-2

△1-1

●0-2

△2-2

 
練習試合 Forza`02 1年

●1-4

●1-2

●2-5

●0-2

 
5/3 練習試合

ラルクベール千葉

3年

○2-1

○6-0

 
練習試合 FC VIDA 2年

○6-2

○9-0

○8-2

○2-0

 
練習試合 JACPA 1年

○4-0

○4-0

○3-0

 
4/30 練習試合 FC VIDA 3年

○2-0

○2-0

 
練習試合 東急レイエス 2年

△1-1

●1-2

○5-2

○2-1

 
トラジリーグ 坂戸ディプロマッツ 1年

A△1-1

B△1-1

TM

○3-2

△0-0

 
4/23 練習試合 東久留米総合高校 3年

○2-0

○2-0

 
4/22 Tリーグ Consorte 3年

○3-2

 
練習試合 松戸クラッキス 2年

○2-1

○5-0

○4-2

○6-1

 
練習試合 東急レイエス 1年

●1-2

●0-4

●2-5

 
4/16 練習試合 栃木ウーヴァ 2年

○2-1

○3-0

○1-0

 
練習試合 トリプレッタ 1年

△0-0

●1-3

○5-0

○1-0

 
4/15 Tリーグ FC VIDA 3年

○3-1

 
4/9 Tリーグ FC多摩 3年

●1-2

 
練習試合 AZ‘86東京青梅 2年

●1-2

○1-0

○3-0

 
練習試合 FC杉野 1年

○2-0

●1-3

○5-0

 
4/8 練習試合 クリアージュ 2年

●1-2

○1-0

△1-1

○2-0

 
練習試合 クリアージュ 1年

○6-2

●1-2

●0-2

 
新学年

3/31 練習試合 STFC 1年

○8-0

●2-3

○3-0

 
3/29 練習試合 トラウムSV 2年

○6-1

○5-0

○3-0

 
練習試合 ラヴィーダ 1年

○4-0

○2-0

○2-0

 
3/27 市船招待大会 市立船橋高校 2年

●0-2

 
松戸クラッキス ○3-0  
練習試合 Gois 1年

○6-3

○2-0

 
3/26 Tリーグ クリアージュ 2年

○5-0

 
練習試合 FC杉野 1年

●2-3

●0-2

○5-2

 
3/25 TORAJIリーグ 横浜FC鶴見 2年

○6-1

△1-1

 
練習試合 GONA 1年

○3-0

○7-0

○5-0

○4-1

 
3/20 練習試合 FC東京深川

2

△1-1

●1-4

○2-0

 
練習試合 FC多摩 1年

●1-2

○2-1

△1-1

○2-1

 
3/18 Tリーグ FC杉野 2年

○3-1

 
練習試合

○4-1

○1-0

○2-1

 
3/12 Tリーグ Branco八王子 2年

○3-2

 
3/5 ペレーニャ招待 コルージャ 3年

●0-1

 
1FC川越

●0-2

 
ペレーニャ

●0-1

 
Tリーグ プラウド 2年

○1-0