3/20 |
T2リーグ vs FC杉野 ●0-1 |
3/17 |
卒業生大会 ③vs VIDA 6-1 vs FC多摩 8-2 ②vs 大森学園 1-1 1-2 T2リーグ vs インテリオール ●0-3 川崎杯 ①vs 川崎市中学校選抜 3-0 |
3/16 |
卒業生大会 ③vs 東京久留米FC 3-0 vs 坂戸ディプロマッツ 6-0 T1リーグ vs STFC ○1‐0 G 中島 川崎杯 ①vs 東急Sレイエス 1-0 vs FCKanaloa 0-3 |
3/10 |
T1リーグ vs 町田ゼルビア ○3‐1 G 有路2 中島 T2リーグ vs 多摩大目黒中 △0-0 ①vs ソルース埼玉 4-1 4-0 3‐0 |
3/9 |
①vs アイデンティみらい 2-0 1-2 2‐0 |
3/3 |
③vs クリアージュ 2-1 0-1
②vs クリアージュ 1-0 1-0 T2リーグ vs FC府中 ○3‐1 G 藤澤 相波 菊地 ①vs 三郷JY 0-1 1-2 |
3/2 |
T1リーグ vs プラウド ○3-1 G 有路 菅藤 中島 |
2/26 |
①vs プラウド 6-0 8-0 3-0 |
2/25 |
細田カップ ②vs 三菱養和巣鴨 2-4 vs FC杉野1-0 0-1 ①vs 浦和レッズ 1-2 1-1 |
2/18 |
③vs LAVIDA 3-2 1-0 日体柏杯 ②vs アントラーズつくば 6-1 vs クラブ与野 1-1 0-2 ①vs 府ロク 2-0 3-1 3-0 |
2/17 |
①vs トリプレッタ松戸 5-0 4-0 5-1 |
2/12 |
日体柏杯 ②vs アレグレ 2-1 vs ヴェルディ小山 2-0 vs 大宮アルディージャ 2-2 ①vs クリアージュ1-0 4-0 2-0 |
2/11 |
②vs ディプロマッツ 2-1 5-0 3-2 ①vs ドラゴンズ柏 0-4 2-1 0-1 |
2/4 |
③vs ドラゴンズ柏 3-1 0-0 ②vs 浦和学院 0-5 0-2 U13関東参入戦 ①vs FC多摩 ● 2‐2 G 菊地 市川 PK 4-5 |
1/28 |
③vs ヴィアージャ 2‐1 0-1 ①vs ヴィアージャ 3-1 1-0 2-1 |
1/27 |
東京都U-14選手権 ②vs 三菱養和調布 ● 0-1 ①vs VENENO 8-0 7-0 6-1 |
1/21 |
③vs インテルアカデミー 6-0 2-1 |
1/20 |
東京都U-14選手権 ②vs 横川武蔵野FC ○ 3-1 G 中川 宮澤 中島 T2残留プレーオフ ②vs 調布FC ○ 2-0 G 菊地 宇都 ①vs ラルクヴェール 1-1 0-6 0-4 |
1/14 |
東京都U-13選手権 ①vs FC東京深川 ● 0-3 |
1/13 |
T2残留プレーオフ ②vs GIUSTI ○ 4-1 G 菊地 小川 宇都 月木 |
1/8 |
東京都 U-14選手権 ②vs FCプラウド ○ 8-1 G 澤井 岩崎 菅藤② 宮澤③ 平井 |
1/7 |
東京都U-14選手権 ②vs 東京久留米 △ 1-1 G 宮澤 |
1/6 |
DR杯 ②vs FC厚木 0-2 vs AOBA 2-2(PK2-3) イナゴリ杯 ①vs GRANDE 1-2 vs ドラゴンズ 4-2 vs 坂戸ディプロマッツ 2-1 vs ラーナーズ 1-1(PK0-2) |
1/5 |
DR杯 ②vs ドラゴンズ 3-3 vs プレジール 0-0 イナゴリ杯 ①vs ドラゴンズ 0-5 vs 横浜栄 4-1 vs つくばFC 2-1 vs ラーナーズ 2-1 |
1/4 |
DR杯 ②vs プレジール 0-3 vs 横浜栄 5-1 イナゴリ杯 ①vs FOURWINDS 4-0 vs 三郷JY 0-3 vs アビリスタ 1-0 vs 秦野FC 9-0 |
12/23 |
U-14選手権 ②vs FC多摩 ● 0-1 ①vs プラウド 6-0 1-0 vs エスフォルソ 3-0 2-0 |
12/17 |
②vs 杉並ソシオ 5-2 2-1 2-1 ①vs 常総アイデンティ 4-0 9-0 7-1 |
12/16 |
①vs BLOSSON 6-0 4-1 2-0 |
12/10 |
③vs FRIENDLY 7-0 vs プラウド 2-0 ①vs ブリオベッカ浦安 3-1 4-1 1-0 |
12/9 |
①vs クラッキス松戸 2-1 3-1 5-1 |
12/4 |
①vs プラウド 2-1 4-0 2-0 |
12/3 |
③vs 東京久留米FC 1-2 0-0 関東参入戦 ②vs 1FC川越水上公園 ●0-0 PK2-3 |
12/2 |
U13Tリーグ ①vs TUソレイユ 3‐1 G 菊地② 宮内 |
11/26 |
U14選手権 ②vs 東京SC ○ 5-1 G 中島② 新川 宮澤 中川 ①vs 横浜FC 3‐3 0-0 |
11/25 |
③vs エスフォルソ 4‐0 4-2 ①vs クラブ与野 0-2 1-1 1-0 |
11/23 |
②vs 横河武蔵野 1-1 1-3 U13Tリーグ ①vs トッカーノ 1‐2 G 菊地 |
11/19 |
関東チャレンジカップ ③vs プレジールSC 0-1 ②vs 横浜Fマリノス 1-2 1-1 U13Tリーグ ①vs グラーナ 7-1 G 菊地② 篠崎② 市川 小原 大崎 |
11/18 |
関東チャレンジカップ ③vs FCジュネス 2-1 G 沼田 山崎遼 ②vs アレグレ 4-0 4-2 0-0 ①vs アレグレ 0-1 2-2 2-1 |
11/12 |
②vs トリプレッタ 6-3 2-1 ①vs ヴェルメリオ 8-0 10-1 |
11/11 |
③vs 東京ヴェルディ 2-5 3-0 ①vs インテルアカデミー 8-0 7-4 |
11/5 |
②vs クラブ与野 3-1 2-2 0-0
U13Tリーグ ①vs 大森FC ○ 3-1 G 鈴木 小原 相波 |
11/4 |
U14選手権 ②vs FRIENDLY ○ 2-0 G 藤澤 岩崎 U13Tリーグ ①vs ノールチシティ ○ 3-0 G 大島 藤田 堀 |
11/3 |
③vs FC東京むさし 0-2 0-4 ②vs ソルティーロ 3-0 0-0 ①vs 水戸ホーリーホック 2-1 0-0 |
10/29 |
T1リーグ ③vs tfa○ 2-1 G 安田 古賀 ②vs FC杉野 1-2 2-0 2-0 ①vs FC杉野 2-1 2-0 1-1 |
10/28 |
②vs 三郷JY 5-1 4-2 3-2 |
10/25 |
①vs 三菱養和調布 1‐3 2-0 |
10/22 |
T1リーグ ③vs トレーロス○ 4-0 G 小川(澄)② 安田 宮内 U14選手権 ②vs アローレ八王子 ○ 4-0 G 新川② 有路 平井 ①vs プラミーゴ 6-0 4-0 1-1 |
10/21 |
②vs ラルクヴェール 2-1 2-1 ①vs ソルティーロ 4-2 4-1 |
10/15 |
T1リーグ ③vs FC杉野 △ 2-2 G 安田 嘉味田 U13Tリーグ ①vs tfa △ 0-0 |
10/14 |
②vs ソルース埼玉 4-0 4-1 6-0 ①vs レイソル野田 13-0 8-0 15-0 |
10/8 |
高円宮杯 ③vs インテリオール ● 2-3 G 吉田 西田 ②vs エストレーラ 2-1 3-0 U13Tリーグ ①vs ピースユナイテッド ○ 3-0 G 福田 鈴木 菊地 |
10/7 |
T2リーグ ③vs FC渋谷 ○ 2-1 G 牧元 沼田 U14選手権 ②vs 杉並アヤックス ○ 5-0 G 有路② 藤澤 大崎 小川
①vs 横浜FC鶴見 1-1
1-3 |
10/1 |
高円宮杯 ③vs クリアージュ ○ 3-0 G 廣瀬 小川(澄) 西田 ①vs ラルクヴェール 2-2 2-1 0-1 |
9/30 |
①vs 三郷JY 5-2 3-0 3-3 |
9/24 |
T1リーグ ①vs STFC ○ 3-2 G 古賀② 廣瀬 ②vs ドラゴンズ柏 1-1 0-0 0-0 U13Tリーグ ①vs 町田JFC ○ 2-0 G 大島 小柳出 |
9/23 |
T2リーグ ③vs インテルアカデミー ○ 2-1 G 牧元 沼田 ②vs ソルティーロ 0-2 0-3 |
9/18 |
T1リーグ ③vs FRIENDLY ○ 5-0 G 古賀② 廣瀬② 鈴木 T2リーグ ③vs LARGO.FC ○ 4-0 G 宮澤② 牧元 OG U14選手権 ②vs LARGO.FC ○ 4-0 G 有路② 本名 小川 ①vs インテリオール 3-0 vs FRIENDLY 3-0 |
9/17 |
②vs 常総アイデンティ 2-2 vs クラッキス松戸 3-0 3-2 ①vs 東京SC 5-0 4-0 3-0 |
9/16 |
②vs レイソルTOR 6-0 6-2 ①vs レイソルTOR 3-0 8-1 |
9/10 |
T2リーグ ③vs 修徳中 ● 0-3 ③vs VIVAIO船橋 4-0 0-3 ②vs VIVAIO船橋 3-2 1-0 U13Tリーグ ①vs 東京小山FC ○ 10-0 G 小原③ 市川③ 相波② 大島 小柳出 |
9/9 |
②vs 三菱養和調布SC 2-2 2-1 ①vs ドラゴンズ柏 1-2 2-3 3-0 |
9/3 |
T!リーグ ③vs トッカーノ ○ 2-1 G 吉田 廣瀬 T2リーグ ②vs ForzaB ○ 3-0 G 沼田 アウンピィソン 牧元 |
9/2 |
②vs FCプラウド 2-1 0-2 ①vs VITTORIAS 0-3 1-0 |
8/27 |
③vs 日大豊山高校 2-4 0-2 クラブユース選手権U14 ②vs 南葛SC ○ 4-0 G 本名② 宮澤 有路 ①vs 三菱養和巣鴨SC 0-1 2-1 |
8/26 |
T1リーグ ③vs トリプレッタ渋谷 △ 1-1 G 廣瀬 U13Tリーグ ①vs FC渋谷 ○ 8-0 G 小柳出③ 笠鳥② 市川 菊地 篠崎 |
8/24 |
トラジカップU14 ②vs ALASERIO 1-0 vs FCオリベ多治見 2-0 |
8/23 |
トラジカップU14 ②vs ALASERIO 4-0 vs 東京久留米 2-0 vs 東京久留米 3-0 |
8/22 |
トラジカップU14 ②vs つくばSC 6-0 vs SHOSHIFC 2-0 vs FCプラウド 2-0 vs FCオリベ多治見 5-0 |
8/21 |
トラジカップU14 ②vs FCプラウド 0-0 vs FCオリベ多治見 6-0 トラジカップ U13 ①vs 東京久留米 9-0 vs FCプラウド 6-0 |
8/20 |
トラジカップU13 ①vs エボルブ 15-0 vs つくばSC 4-0 vs 東京久留米 2-0 |
8/19 |
日本クラブユース選手権 全国大会 ③vs ソレッソ熊本 ● 2-3 G 安田 小川(澄) トラジカップU13 ①vs スクエア富山 7-0 vs つくばSC 4-0 vs FCプラウド 3-1 vs つくばSC 6-0 |
8/18 |
トラジカップU13 ①vs 東京久留米 7-1 vs スクエア富山 8-0 vs FCプラウド 3-1 |
8/17 |
日本クラブユース選手権 全国大会 ③vs クラブ与野 ○ 1-0 G 廣瀬 |
8/16 |
日本クラブユース選手権 全国大会 ③vs 京都サンガ ● 1-4 G 吉田 ①vs ジェフ千葉 1-4 0-3 |
8/15 |
日本クラブユース選手権 全国大会 ③vs 刈谷JY ○ 3-2 G 古賀② 小川(澄) |
8/13 |
トラジカップU15/U16 ③vs 浦和学院高校 1-5 vs エボルブ 1-2 |
8/12 |
トラジカップU15/U16 ③vs 日本文理高校 0-5 vs 大森学園 2-1 vs 流通経済柏高校 0-4 |
8/11 |
トラジカップU15/U16 ③vs エボルブ 1-2 vs 日本文理高校 1-3 vs 大森学園 2-2 vs ブリオベッカ浦安 1-0 |
8/10 |
トラジカップU15/U16 ③vs 國學院久我山高校 1-9 1-5 vs 浦和学院高校 1-3 |
8/6 |
③vs FCプラウド 1-3 0-0 |
8/5 |
③vs ドラゴンズ柏 4-1 2-0 vs FCクリロ 3-1 2-2 ②vs ともぞうSC 5-1 1-0 0-0 ①vs ともぞうSC 6-0 10-1 7-0 |
8/2 |
②vs 水戸ホーリーホック 3-0 2-1 ①vs ブリオベッカ浦安 2-0 4-0 3-1 |
7/30 |
②vs クラブテアトロ 4-1 4-0 ①vs 坂戸ディプロマッツ 6-1 10-0 3-1 |
7/29 |
T2リーグ ③vs インテリオール ● 2-5 G 沼田② ③vs グランパスみよし 4-4 3-0 ②vs 町田JFC 2-0 3-1 ①vs カナリーニョ 9-1 11-0 11-0 |
7/26 |
②vs 湘南ベルマーレEAST 1-3 0-1 ①vs 湘南ベルマーレEAST 8-0 2-2 |
7/24 |
③vs FCプラウド 1-3 ②vs FCプラウド 2-1 2-2 |
7/23 |
③vs 柏レイソル 0-2 0-2 クラブユース選手権U-14 ②vs FCGABE ○ 7-0 G 宮澤② 菅藤 有路 山口 新川 西村 |
7/22 |
③vs FC東京深川 0-0 0-2 ②vs インテリオール 0-1 0-1 0-2 ①vs アウル取手 13-0 14-0 7-0 |
7/17 |
T2リーグ ③vs FC府中 ● 1-2 G 山崎遼 ②vs FCプラウド 1-0 3-1 ①vs カシマアカデミー 4-0 7-0 7-0 |
7/16 |
T!リーグ ③vs Consorte ○ 3-2 G 廣瀬② 西田 クラブユース選手権U-14 ②vs バリオーレ日の出 ○ 7-0 G 菅藤② 小川② 有路 西村 山口 ①vs 三菱養和巣鴨SC 5-1 1-0 |
7/15 |
T2リーグ ③vs 多摩大目黒中 ○ 3-1 G 山崎遼 川原 山川 ②vs トリプレッタ渋谷 0-2 2-1 1-0 ①vs フッチSC 7-0 20-0 |
7/9 |
③vs 駒込学園 0-1 0-2 ②vs エスポルチ藤沢 2-0 5-0 U13 Tリーグ ①vs AZ青梅東京 ● 2-3 G 鈴木 安中 |
7/8 |
T!リーグ ③vs 町田ゼルビア ○ 2-1 G 廣瀬 古賀 ②vs 常総アイデンティ 4-0 2-0 2-1 ①vs 両国FC 11-0 6-0 |
7/3 |
③vs プラウド 3‐0 1‐0 |
7/2 |
③vs 三菱養和調布 3-2 3-0 0-1 ②vs ACカラクテル 0-1 1-0 2-0 U13 Tリーグ ①vs VEDIALO ○6‐1 G 菊地2 大崎 市川 篠崎 笠鳥 |
7/1 |
②vs ブリオベッカ浦安 1-0 4-1
①vs ブリオベッカ浦安 3-1 1-0
0-0 |
6/25 |
T2リーグ ③vs FC千代田 △ 2-2 G 牧元 増田 ②vs エスフォルソ 5-0 1-1 |
6/24 |
関東クラブユース選手権 ③vs ヴァンフォーレ甲府 ○ 2-0 G 宮内 廣瀬 ②vs ラルクヴェール 5-2 2-2 0-0 ①vs ラルクヴェール 2-0 4-0 7-0 |
6/18 |
関東クラブユース選手権 ③vs 東急レイエス ● 2-3 G 小川(澄) 廣瀬 ①vs インテリオール 4-1 1-2 1-0 |
6/17 |
関東クラブユース選手権 ③vs 大宮アルディージャ ○ 2-1 G 古賀 小川(澄) T2リーグ ③vs FC千代田 ● 2-6 G 岩崎 宮澤 ②vs 常総アイデンティ 0-1 6-4 2-0 ①vs 市川ガナーズ 2-0 1-1 |
6/11 |
関東クラブユース選手権 ③vs 横河武蔵野FC ○2-1 G 西田 古賀 T2リーグ ③vs FC渋谷 △ 2-2 G 平井 山川 ②vs ソルティーロ 0-0 0-0 ①vs ソルティーロ 4-1 4-2 |
6/10 |
③vs トリプレッタ渋谷 4-1 2-2 0-0 ②vs クラッキス松戸 0-1 3-0 1-1 ①vs 成立ゼブラ 2-0 3-0 5-1 |
5/28 |
③vs 東京学館浦安 2-1 0-3 ②vs ドラゴンズ柏 0-2 0-2 0-2 ①vs アイデンティみらい 2-2 3-2 12-0 |
5/27 |
T!リーグ ③vs FRIENDLY ○ 2-0 G 加川 古賀 ②vs トッカーノ 5-1 4-1 0-1 ①vs SCH 8-0 8-0 2-0 |
5/21 |
クラブユース選手権 ③vs コンフィアール町田 ○ 11-0 G 古賀③ 西田② 原田③ 嘉味田 廣瀬 小川(澄) T2リーグ ③vs 修徳中 ● 0-1 ②vs 三鷹FA 10-0 9-2 1-0 ①vs クラッキス松戸 3-0 2-3 7-3 |
5/20 |
①vs ドラゴンズ柏 2-1 3-2 1-2 |
5/14 |
クラブユース選手権 ③vs ノールチシティ ○ 3-1 G 田中 古賀② ②vs 三郷JY 0-3 1-1 1-1 ①vs アレグレ 3-2 1-4 8-0 |
5/13 |
①vs トリプレッタ松戸 4-1 7-1 8-0 |
5/7 |
③vs 西武台 0-3 0-7 |
5/6 |
②vs ソルティーロ 4-2 1-1 8-0 |
5/5 |
T1リーグ ③vs STFC ○ 3-2 G 田中 鈴木 古賀 T2リーグ ③vs インテリオール ● 0-1 ①vs トリプレッタ 1-2 3-1 1-1 |
5/4 |
②vs 大豆戸FC 1-1 1-2 2-0 ①vs トッカーノ 2-0 2-2 2-1 |
5/3 |
②vs プラウド 0-0 1-0 2-0 ①vs プラウド 3-1 5-1 4-2 |
4/30 |
T2リーグ ③vs 多摩大目黒中 ● 0-1 ②vs ヴェルディ小山 1-1 4‐1 |
4/29 |
T1リーグ ③vs 町田ゼルビア △ 0-0 ②vs アレグレ 2-0 4-2 0-0 ①vs クラブ与野 1-1 1-0 1-2 1-2 |
4/23 |
T1リーグ ③vs トレーロス ○ 2-1 G 古賀② ②vs ドラゴンズ柏 3-4 0-2 1-1 ①vs 三菱養和調布 3-0 4-5 |
4/22 |
③vs 浦和学院 2-1 0-2 ②vs アイデンティみらい 4-0 3-0 3-2 ①vs ヴィットーリアス 0-0 4-1 2-0 |
4/16 |
③vs クリアージュ 2-0 7-0 ②vs 市川ガナーズ 1-2 0-0 ①vs クマガヤSC 6-1 2-3 6-1 |
4/15 |
T1リーグ ③vs トッカーノ ○1-1 G 古賀 ②vs ジェフ千葉 1-5 0-1 |
4/9 |
②vs ソルース埼玉 6-0 6-1 7-0 ①vs 1FC川越水上公園 1-1 2-2 3-2 5-2 |
4/8 |
③vs 細田学園 1-3 1-1 0-2 ②vs トリプレッタ 1-1 0-0 6-0 ①vs 境トリニタス 8-0 10-1 5-0 |
4/5 |
③vs 大森学園 2-0 3-3 0-0 |
4/2 |
②vs アルビレックス新潟 6-1 2-0 |
4/1 |
③vs 駿台学園 2-4 5-5 ②vs 前橋ジュニア 9-0 2-0 7-0 ①vs ザスパクサツ群馬 3-0 4-0 vs 上州高崎SC 4-1 3-0 2-2 |
3/29 |
②vs ブリオベッカ浦安 0-0 1-1 1-0 |
3/27 |
③vs アルビレックス新潟 3-0 0-3 1-0 ②vs TFA 1-0 1-6 5-0 ①vs TFA 0-2 7-0 4-3 |
3/26 |
T1リーグ ②vs FC杉野 ○1-0 G 吉田 T2リーグ ②vs LARGO.FC ○3-1 G 原田② 東 |
3/21 |
T1リーグ ②vs トリプレッタ渋谷 ○3-0 G 小川(澄) 古賀② |
3/19 |
卒業生大会 ③vs FCVIDA 2-2 vs FC多摩 1-0 T2リーグ ②vs FC府中 ●0-1 ①vs 府ロク 4-0 1-1 1-1 |
3/18 |
卒業生大会 ③vs 府ロク 4-0 vs トリプレッタ 1-6 |
3/12 |
T1リーグ ②vs FC consorte ○3-0 G 安田② 古賀 T2リーグ ②vs インテルアカデミー ○1-4 G 松浦 川崎杯 ①vs バディーFCJY横浜 0-1 |
3/11 |
川崎杯 ①vs 東急Sレイエス 1-1 vs FCKanaloa 1-2 |
3/5 |
T1リーグ ②vs TFA ○7-0 G 古賀④ 廣瀬 田中 小川(澄) T2リーグ ②vs Forza'02 B ○ 2-1 G 宮澤 山川 ①vs 久留米 3-0 5-0 7-0 |
3/4 |
③vs細田学園 0-2 4-2 |
2/26 |
②vs 流経大柏 1-4 1-0 |
2/25 |
②vs 日大豊山 1-2 0-1 ①vs フレンドリー 2-2 2-1 1-0 |
2/19 |
日体チャレンジ2023 ②vs クラブ与野 3-1 vs ウイングスSC 2-0 関東参入戦 ①vs 横河武蔵野FC ● 2-2(3PK4) G 菅藤 小川 |
2/18 |
日体チャレンジ2023 ②vs 柏レイソル 3-3 vs GRANDE 1-2 |
2/12 |
③vs トリプレッタ 3-3 3-0 ①vs すみだSC 2-0 2-2 2-0 |
2/11 |
東京都U-13選手権 ②vs FC東京深川 ○ 2-0 G 古賀 田中
①vs 東京SC 0-1 4-1
1-0 |
2/5 |
東京都U-14選手権 ②vs FC東京むさし ○ 3-2 G 小川(澄) 吉田 古賀 ①vs 1FC川越 0-0 4-1 0-1 |
1/29 |
東京都U-14選手権 ②vs STFC ○ 3-1 G 宮内② 西田 関東参入戦 ①vs トリプレッタ ○ 1-0 G 中島 |
1/22 |
②vs 両国FC 2-0 3-0 1-0 ①vs アレグレ 3-2 1-0 3-1 |
1/21 |
②vs FC東京深川 2-1 0-0 ①vs LAVIDA 0-1 0-7 |
1/15 |
東京都U-14選手権 ②vs オーパスワン ○ 4-1 G 安田 嘉味田 沼田② 東京都U-13選手権 ①vs 三菱養和巣鴨 ● 0-0(PK5-6) |
1/14 |
①vs トリプレッタ松戸 2-1 5-0 2-0 |
1/9 |
①vs VIVAIO船橋 1-0 1-2 0-1 |
1/8 |
東京都U-14選手権 ②vs 東京久留米FC ○ 4-1 G 古賀③ 西田 ①vs 三郷ジュニアユース 1-0 1-1 1-0 |
1/6 |
DR流経招待 ②vs 坂戸ディプロマッツ 3-2 vs ドラゴンズ柏 1-1(PK2-4) 準優勝 イナゴリカップ ①vs STFC 0-1 vs FC刈谷 1-2 4位 TM vs 横浜栄FC 6-1 vs TFA 1-2 |
1/5 |
DR流経招待 ②vs 1FC川越 2-0 vs グランデ 1-1(PK3-1) TM vs クラブテアトロ 3-2 vs グランデ 6-0 イナゴリカップ ①vs AZ東京青梅 6-1 vs ドラゴンズ柏 1-0 TM vs FOURWINDS 1-0 vs つくばSC 3-1 vs FC厚木 4-0 |
1/4 |
DR流経招待 ②vs FC厚木 3-1 vs FORZA 1-0 TM vs AOBA 4-0 vs ドラゴンズ柏 6-3 イナゴリカップ ①vs 坂戸ディプロマッツ 1-0 vs 堺トリニタス 3-2 TM vs 坂戸ディプロマッツ 1-0 vs TFA 1-4 |
12/25 |
②vs アレグレ 4-3 0-0 0-0 |
12/24 |
③vs 三郷ジュニアユース 1-5 0-1 U-13Tリーグ ①vs FC多摩 ○ 3-2 G 有路 中島 岩崎 |
12/17 |
③vs 日大豊山高校 5-0 2-1 東京都U-14選手権 ②vs 三菱養和調布SC ○ 4-0 G 西田 古賀 嘉味田 廣瀬 vs 南葛SC 2-0 10-0 U-13Tリーグ ①vs FRIENDLY ○ 4-2 菊地② 平井 アウンピソン |
12/11 |
②vs 柏レイソル 3-0 0-2 ①vs プラミーゴ 9-1 4-2 |
12/10 |
②vs 細田学園 2-1 2-0 1-3 |
12/4 |
③vs トリプレッタ松戸 4-1 5-1 2-1 ②vs クラッキス 松戸 5-0 4-1 0-4 U-13Tリーグ ①vs プラミーゴ ○ 7-2 G 宮澤③ 岩崎② 有路② |
12/3 |
③vs クラッキス松戸 0-2 4-2 東京都U-14選手権 ②vs コンフィアール町田 ○ 4-0 G 古賀② 廣瀬 宮内 ①vs 成立ゼブラ 1-5 2-1 0-0 |
11/27 |
②vs 常総アイデンティ 5-0 5-1 5-1 ①vs ドラゴンズ柏 3-5 1-2 2-1 |
11/26 |
③vs FC東京深川 1-1 0-0 ②vs 川崎チャンプ 3-2 2-0 |
11/20 |
③vs ラルゴ 3-0
3-1 ②vs エスフォルソ 6-0 7-0 ①vs トッカーノ 0-3 1-0 1-0 |
11/19 |
東京都U-14選手権 ②vs レッドスター ○ 3-0 G 加川 鈴木 廣瀬 ①vs 柏レイソル 1-2 0-2 |
11/13 |
T2リーグ ③vs サルヴァトーレ △ 2-2 G 山本 猪口 ②vs トリプレッタ渋谷 2-3 0-0 3-0 U-13Tリーグ ①vs トレーロス ○ 7-0 G 宮澤② 渡瀬② 小川② 中島 |
11/11 |
③vs すみだSC 2-0 0-0 |
11/6 |
関東大会 ③vs VIVAIO船橋 ● 1-2 G 角(虎) 東京都U-14選手権 ②vs Juns ○ 5-1 G 沼田③ 山崎 李
①vs エスフォルソ 6-0 6-0
4-0 |
11/5 |
関東大会 ③vs 前橋FC ○ 1-0 G 蓼沼 ①vs トリプレッタ渋谷 2-0 2-0 2-2 |
11/3 |
②vs 常総アイデンティ 4-1 2-2 0-3 ①vs クラブ与野 2-1 4-0 0-0 |
10/30 |
T1リーグ ③vs FC杉野 ● 0-3 T2リーグ ③vs エスフォルソ ○ 1-0 G 角(虎) ②vs KASUKABE 3-0 5-2 U-13Tリーグ ①vs 世田谷FC ○ 3-0 G 宮澤 平井 渡瀬 |
10/29 |
②vs クラッキス松戸 2-0 0-2 3-5 |
10/23 |
T1リーグ ③vs STFC △ 0-0 ②vs FCプラウド 4-1 4-1 1-0 |
10/22 |
②vs ウイングスSC 3-0 5-0 5-1 ①vs エスポルチ藤沢 8-0 vs バンデリージャ横浜 7-0 |
10/16 |
T2リーグ ③vs インテリオール ○ 1-0 G 緒方 東京都U-14選手権 vs エスフォルソ ○ 1-0 G 沼田 U-13Tリーグ ①vs ノールチシティ ○ 4-0 G 宮澤② アウンピソン 有路 |
10/15 |
T!リーグ ③vs クリアージュ ○ 1-0 G 古賀
①vs アレグレ 4-2 1-5
4-1 |
10/10 |
T2リーグ ③vs トレーロス ○ 3-1 G 角(竜) 山田 廣瀬 |
10/9 |
高円宮杯U-15選手権 ③vs インテルアカデミー ○ 5-1 G 山中② 角(虎) 古賀 木村 ①vs 府ロク 1-1 2-2 4-2 |
10/8 |
東京都U-14選手権 ②vs 町田JFC ○ 5-0 G 加川 沼田 廣瀬② 山崎
①vs ブリオベッカ浦安 1-2 3-1
5-0 |
10/2 |
高円宮杯U-15選手権 ③vs 大森FC ○ 7-1 G 蓼沼 玉木 山中 佐久間② 古賀 木村 ②vs アレグレ 2-1 2-0 2-0 ①vs グラーナ 5-1 5-1 |
10/1 |
②vs VIVAIO船橋 1-1 6-5 3-3 ①vs VITTORIAS 6-0 8-0 6-0 |
9/25 |
①vs 三菱養和調布 1-1 0-4 |
9/24 |
T1リーグ ③vs トリプレッタ △ 0-0 |
9/23 |
②vs トッカーノ 2-1 3-2 4-3 ①vs 三菱養和巣鴨 1-3 2-2 |
9/18 |
②vs 市川ガナーズ 2-0 2-1 |
9/17 |
③vs トッカーノ 1-2 0-1 ②vs 三郷ジュニアユース 4-0 6-2 0-0 U-13Tリーグ ①vs プログレッソ ○ 4-0 G 澤井② 中島 大崎 |
9/11 |
③vs tfa 4-0 3-0 東京都U-14選手権 ②vs 南葛SC ○ 3-1 G 田崎 廣瀬 原田
①vs クラッキス松戸4-0 2-0
2-0 |
9/10 |
T1リーグ ③vs FC渋谷 ○ 7-0 G 蓼沼 古賀 嘉味田 佐久間② 西田 木村 ①vs ソルース埼玉 6-0 3-1 6-0 |
9/4 |
③vs 駒込学園 0-1 0-1 ②vs 常総アイデンティ 2-2 6-0 U-13Tリーグ ①vs 南葛SC ○ 4-1 G 宮澤 新川 藤澤 小川 |
9/3 |
T1リーグ ③vs トッカーノ ○ 3-1 G 山中② 古賀 |
8/28 |
T1リーグ ③vs 府ロク ○ 2-1 G 古賀 蓼沼 T2リーグ ③vs すみだSC ● 0-3 U-13Tリーグ vs バリオーレ日の出 ○ 19-0 G 西村⑦ 松田② 宇都③ 菊池③ 官藤② 中島 小山内 |
8/27 |
東京都U-14選手権 ②vs tfa ○ 4-1 G 小川(澄) 沼田 平松 廣瀬 U-13Tリーグ ①vs バルサアカデミー ○ 2-0 G 宮澤② vs VIVAIO船橋 5-0 3-1 |
8/23 |
トラジカップU-13 ①vs 横須賀シーガルズ 2-0 vs SQUARE富山 3-0 |
8/22 |
トラジカップU-13 ①vs VALON 5-1 vs つくばSC 9-0 vs 横須賀シーガルズ 1-1 vs プラミーゴ 4-2 |
8/21 |
③vs FC KASUKABE 2-4 3-2 3-1 トラジカップ U-13 ①vs SQUARE富山 4-0 vs つくばSC 10-1 vs FC PROUD 10-0 vs プラミーゴ 11-1 |
8/20 |
トラジカップU-14 ②vs SHOSHI FC 3-2 vs 横須賀シーガルズ 0-2 トラジカップU-13 ①vs 東京久留米FC 1-0 vs VALON 5-0 |
8/19 |
トラジカップU-14 ②vs オリベ多治見 2-1 vs 東京久留米FC 8-0 vs FCプラウド 0-0 |
8/18 |
トラジカップU-14 ②vs オリベ多治見 4-0 vs 東京久留米FC 1-1 vs つくばSC 2-0 vs SHOSHI FC 3-0 |
8/17 |
トラジカップU-14 ②vs FCプラウド 1-2 vs 横須賀シーガルズ 1-0 vs つくばSC 0-0 |
8/14 |
トラジカップU-15.16大会 ③vs 1FC川越 2-0 vs 大森学園 1-1 |
8/13 |
トラジカップU-15.16大会 ③vs エボルブB 6-1 vs 大森学園 3-1 vs 1FC川越 0-2 |
8/12 |
トラジカップU-15.16大会 ③vs 帝京第三高校 3-2 vs 国士舘 0-1 vs 中央学院 0-2 |
8/11 |
トラジカップU-15.16大会 ③vs エボルブ 1-2 vs 横須賀シーガルズB 4-0 vs 国士舘高校 1-3 |
8/6 |
③vs 桐生第一高校 2-3 0-3 |
8/5 |
③vs 前橋育英高校 1-1 0-2 ①vs 前橋エコー 11-0 5-0 4-1 |
8/1 |
②vs ヴェルディ小山 6-2 10-0 |
7/31 |
①vs 三郷ジュニアユース 5-0 0-0 3-0 |
7/30 |
③vs 大森学園 1-0 5-2 T2リーグ ②vs Branco八王子 ○ 3-2 G 沼田② 廣瀬 |
7/27 |
②vs 湘南ベルマーレEAST 2-1 0-1 |
7/25 |
②vs 鹿島アントラーズ 1-4 0-0 |
7/24 |
③vs 二松学舎高校 9-0 2-0 ②vs プラミーゴ 6-0 6-0 ①vs ブリオベッカ浦安 1-0 5-0 2-2 |
7/23 |
T1リーグ ③vs 町田ゼルビア ○ 3-1 蓼沼② 佐久間 T2リーグ ②vs FC VIDA ● 0-2 |
7/18 |
②vs AZ東京青梅 4-2 2-1 5-0 |
7/17 |
東京都U-14選手権 ②vs FC目黒 ○ 3-0 G 山崎 牧元 吉田
vs FCプラウド 1-2
5-0 ①vs 町田JFC 3-1 6-0 6-0 |
7/16 |
T2リーグ ②vs バディSC ○ 4-0 G 廣瀬② 加川 西田 |
7/10 |
③vs 細田学園 0-3 2-1 ②vs 町田ゼルビア 1-0 4-0 ①vs ALA 8-0 12-0 5-0 |
7/9 |
③vs 東京学館浦安高校 1-0 2-0 vs クラッキス松戸 1-0 0-0 ①vs トリプレッタ松戸 7-0 5-0 4-0 |
7/3 |
T1リーグ ③vs tfa ○ 2-1 G 佐久間 山中 T2リーグ ②vs サルバトーレ ● 1-2 G 廣瀬 |
7/2 |
②vs プラミーゴ 3-0 6-0 ①vs 大豆戸FC 3-0 4-0 3-0 |
6/26 |
③vs 目白研心高校 2-2 0-2 ②vs 東京久留米FC 3-0 6-2 ①vs 三菱養和巣鴨SC 3-1 1-3 |
6/25 |
③vs 日大豊山高校 1-2 1-3 ②vs ブリオベッカ浦安 4-0 3-1 0-1 ①vs 東京久留米FC 5-0 6-0 4-1 |
6/19 |
③vs 西武台高校 0-7 0-7 T2リーグ ②vs 多摩大目黒中 ● 1-3 G 廣瀬 |
6/18 |
②vs TUソレイユ 1-1 4-0 4-0 |
6/12 |
③vs 日大鶴ヶ丘高校 2-4 1-4 ①vs すみだSC 1-0 1-3 2-0 |
6/11 |
③vs 調布FC 2-1 1-1 2-2 ②vs 三鷹FA 4-0 4-0 0-1 ①vs ソレイユ 3-0 3-0 2-2 |
6/5 |
③vs クラッキス松戸 4-0 3-3 1-1 ②vs アレグレ 3-2 3-0 0-0 ①vs アレグレ 1-2 0-2 1-3 |
6/4 |
③vs KASUKABE 1-2 3-0 0-1 1-0 T2リーグ ②vs トレーロス 1-1 G 加川 ①vs 常総アイデンティ 5-1 5-1 2-1 |
5/29 |
③vs 東海大高輪台高校 0-1 1-1 1-0 ②vs ジェフ千葉 2-2 vs 常総アイデンティ 3-1 3-2 |
5/28 |
②vs 大豆戸FC 10-2 5-3 0-1 ①vs tfa 2-2 3-1 2-2 |
5/22 |
①vs コラソン千葉 3-0 1-1 |
5/21 |
第37回日本クラブユースU-15選手権 東京都予選 ③vs STFC ● 1-1(PK4-5) G 蓼沼 |
5/15 |
③vs 市立橘高校 3-3 0-5 ①vs プラミーゴ 6-0 5-4 4-1 |
5/14 |
②vs ヴェルメリオ 8-1 8-0 5-0 ①vs 三菱養和調布SC 2-4 0-3 |
5/8 |
①vs FC VIDA 5-1 1-0 1-1 |
5/7 |
第37回日本クラブユースU-15選手権 東京都予選 ③vs PELADA ○ 6-0 G 蓼沼② 山中 相木 木村 OG ②vs 三郷ジュニアユース 4-1 9-0 3-0 ①vs FCプラウド 9-1 3-0 7-0 |
5/5 |
③vs 駿台学園 6-2 1-0 T2リーグ ②vs Branco八王子 ● 0-3 ①vs インテリオール 4-0 1-5 2-1 |
5/4 |
T1リーグ ③vs 府ロク ○ 2-1 G 蓼沼 ②vs FCプラウド 2-0 2-2 0-2 ①vs レイソル野田 15-0 6-0 5-0 |
5/3 |
③vs トッカーノ 0-0 1-1 ②vs FC KAWAGUCHI 3-2 4-0 3-1 |
5/1 |
②vs FC Gois 1-1 0-1 0-1 |
4/30 |
T1リーグ ③vs FC渋谷 ○ 3-1 G 蓼沼 山中 佐久間 ②vs 坂戸ディプロマッツ 1-2 2-0 1-0 ①vs 常総アイデンティ6-0 2-2 3-2 |
4/29 |
③vs 大森学園 5-0 5-1 ②vs FC渋谷 6-0 7-0 4-0 |
4/24 |
③vs 細田学園 2-1 1-1 T2リーグ ②vs 多摩大目黒中 ○ 2-0 G 宮内 沼田 ①vs クリアージュ 2-0 5-0 4-0 |
4/23 |
T1リーグ ③vs tfa ○ 1-0 G 蓼沼 ②vs 南葛SC 5-0 3-0 5-0 |
4/17 |
③vs 成立ゼブラ 1-0 2-6 |
4/16 |
T1リーグ ③vs 町田ゼルビア ● 0-1 ②vs VIVAIO船橋 1-2 2-8 3-0 ①vs エスポルチ藤沢 2-0 8-1 9-0 |
4/10 |
③vs 日体大柏高校 1-3 3-7 T2リーグ ②vs バディSC ○ 3-1 G 沼田② 廣瀬 ①vs 東京SC 4-1 2-0 6-2 |
4/6 |
③vs 関東第一高校 0-1 0-4 1-1 |
4/3 |
Tリーグ ③vs クリアージュ ○ 4-0 G 高林 嘉味田 蓼沼② ②vs アンビシオーネ松本 6-0 2-0 2-2 |
4/2 |
③vs 大森学園 4-2 0-5 ②vs クリロ 6-0 5-1 ①vs つくばFC 3-0 3-0 3-0 2-1 |
3/30 |
③vs 市立船橋 0-6 vs アスミ 0-0 vs 大森学園 1-1 2-0 |
3/27 |
T!リーグ ②vs STFC ● 3-7 G 高林② 蓼沼
①vs アレグレ 2-1 2-5
0-1 |
3/26 |
T2リーグ ①vs すみだSC △ 0-0 |
3/21 |
FC府中卒業大会 ③vs Forza 1-3 vs 府ロク 2-1 T1リーグ ②vs トッカーノ △ 0-0 T2リーグ ①vs インテリオール ○ 1-0 G 沼田 |
3/20 |
FC府中卒業大会 ③vs FCVIDA 1-4 vs 坂戸ディプロマッツ 2-2 ②vs 日大豊山高校 2-1 1-3 ①vs ヴェルディ 0-9 |
3/19 |
①vs トッカーノ 1-0 1-0 2-5 |
3/13 |
③vs すみだSC 3-0 3-0 T1リーグ ②vs FC杉野 ○ 2-0 G 蓼沼② ①vs ソルース埼玉 2-0 0-0 3-0 |
3/12 |
T2リーグ ①vs エスフォルソ △ 1-1 G 沼田 |
3/6 |
T1リーグ ②vs トリプレッタ ● 1-3 G 古賀
①vs VITTORIAS 5-2 0-1
2-1 |
3/5 |
T2リーグ ①vs FCVIDA ● 1-3 G 廣瀬 |
2/27 |
②vs 東京久留米FC 1-1 6-0 2-0 ①vs TFA 5-1 2-1 0-1 |
2/26 |
②vs すみだSC 2-1 1-1 1-0 ①vs アイデンティみらい 4-3 3-2 1-2 |
2/23 |
①vs クラッキス松戸 4-0 1-0 |
2/19 |
②vs 大森学園 0-5 1-3 0-1 |
2/13 |
③vs かえつ有明高校 3-4 2-1 2-0 ②vs FCKASUKABE 2-0 4-0 2-2 葛飾スプリングフェスタU-14 ①vs SKオンゼ 6-2 vs 町田JFC 3-1 vs インテリオール 0-4 TM vs 町田JFC 4-0 |
2/12 |
①vs FC府中 2-0 2-2 3-0 1-1 |
2/11 |
③vs FC府中 2-1 1-3 ①vs トリプレッタ渋谷 0-0 2-1 0-0 |
2/6 |
②vs アレグレ 1-1 2-2 2-1 ①vs 東京久留米 2-0 2-3 3-0 |
2/5 |
②vs エスフォルソ 4-0 5-2 7-0 |
1/30 |
③vs エスフォルソ 3-0 0-1 ①vs トッカーノ 0-2 0-0 1-1 |
1/29 |
③vs FCプラウド 4-1 0-5 ②vs FCGois 3-0 4-0 0-1 |
1/23 |
①vs インテリオール 0-2 1-1 0-1 |
1/22 |
②vs tfa 1-1 1-0 3-0 ①vs 三郷ジュニアユース 3-1 1-0 5-3 |
1/15 |
②vs 三郷ジュニアユース 0-1 1-2 2-1 東京都U-13選手権 ①vs 三菱養和調布SC ●1-2 G 古賀 |
1/10 |
②vs FCプラウド 1-2 1-1 1-0 東京都U-13選手権 ①vs 世田谷FC ○4-0 G 古賀② 西田 李 |
1/9 |
③vs すみだSC 5-0 3-3 ②vs すみだSC 4-1 1-1 1-0 |
1/8 |
③vs KASUKABE 2-1 3-1 ②vs ブリオベッカ 1-2 1-2 2-1 |
1/6 |
DR杯 ②vs FC厚木 3-0 vs ドラゴンズ 3-1 TM vs クラブテアトロ 5-3 イナゴリ杯 ①vs ヴェルディ小山 3-1 vs AZ’東京青梅 1-1(PK1-4) TM vs アビリスタ 4-2 |
1/5 |
DR杯 ②vs STFC 2-3 vs クラブテアトロ 2-0 vs FC古河 2-2 TM vs 坂戸ディプロマッツ 1-1 イナゴリ杯 ①vs ドラゴンズ 2-2 vs 横浜栄FC 4-0 TM vs 横浜栄FC 10-0 vs FC古河 2-0 |
2022 |
|
12/19 |
③vs クリアージュ 2-0 0-2 0-0 東京都U-14選手権 ②vs FC渋谷 ○4-1 G 蓼沼 角(虎)② 山中 ①vs インテリオール 3-2 2-3 1-1 |